Торговые центры
ТЦ «Южный»
Описание
ТЦ «Парк Хаус»
Краткое описание
ТЦ «Тандем»
Краткое описание
ТЦ «МЕГА», IKEA
Краткое описание
ТК «XL» Краткое описание
ТЦ «Франт» Краткое описание
ТД «Корстон» Краткое описание
ТЦ «Кольцо» Краткое описание
Магазины
Vip for women
Описание
Volkof59
Описание
Rich Fashion
Описание
Hugo boss
Описание
Escada Описание
F-people Описание

Шопинг

Независимо от цели вашего визита в Казань вам, скорее всего, придется совершать покупки – не возвращаться же домой с пустыми руками! Шопинг в Казани занятие простое и увлекательное, главное надо знать места. Именно о них этот раздел нашего путеводителя.

В Казани в полном наборе представлены все торговые центры, которые обязан иметь любой российский мегаполис. Российские и зарубежные торговые сети, предлагающие продуктовые и несъедобные товары. Пятерочка, Магнит, Реал, Ессен, Эдельвейс и Бахетле позаботятся о том, чтобы вы могли утолить потребность в пище, а MEGA, IKEA, METRO, Парк Хаус, XL, Тандем, Корстон, Кольцо и Южный оденут, обуют и снабдят всем необходимым для жизни, как в поездке, так и по возвращении домой.

Для покупателей с повышенными требованиями к собственному внешнему виду работают монобрендовые и мультибрендовые бутики. Здесь выставлены штучные модели мужской и женской одежды. От одних названий их брендов, у модников начинается приятный зуд в районе кошелька.

Если вопрос: «Что и где купить в Казани» заботит вас всерьез – отправляйтесь за покупками! Данный раздел путеводителя предоставит вам полную информацию обо всех главных магазинах и торговых центрах Казани.

Удачных вам покупок!