Потусоваться
клуб-бар Соль
бар, клуб, концертная площадка
Страна квестов
приключения в комнате
Рок Стар Бар
воистину рок стар
Maximilian`s Brauerei живое пиво, живая музыка
Океанариум океан за стеклом
I-Bar коктейльный бар
Фиолет караоке-ресторан
Korston Disco Club
Клуб LUXOR главная студенческая дискотека города
Циферблат, антикафе время — деньги
Маяковский. Желтая кофта ресторан - концертная площадка

Куда сходить в Казани

На этой странице мы постарались найти исчерпывающие ответы на вопрос «Куда пойти в Казани»

Казань – город с богатейшими культурными традициями. Здесь в разные годы бывали проездом или прожили всю свою жизнь, пели и писали стихи, играли на театральных подмостках и писали пьесы величайшие деятели русской и татарской культуры. Так что вопрос: «Куда сходить в Казани» может задать только тот, кто не читал наш Путеводитель. Истинных адептов Талии и Мельпомены ждут Русские и татарские драматические театры. Обширную культурную программу для ценителей классического искусства предлагают театр оперы и балета и большой концертный зал консерватории.

Куда сходить в Казани меломану? Поклонников современной музыки ждут отличные концертные залы с плотным графиком выступлений российских и зарубежных звезд. Вам лишь остается выбрать куда пойти: Главный концертный зал Казани, расположенный в культурно развлекательном комплексе «Пирамида», имеет отличную акустику и предлагает программу в достаточно широком вкусовом диапазоне – от звезд российского шансона до звезд шансона французского. Исходя из своих вкусов, сходите на концерт звезды российской эстрады или звезд зарубежного рока, погрузитесь в импровизации джазового биг бэнда или погрустите над трогательными романсами. Практически каждый день вы можете выбрать куда пойти, чтобы насладиться музыкой в Казани.

В прекрасных старинных зданиях, которые сами по себе достойны внимания, располагаются музеи, выставочные залы и галереи. От музея изобразительного искусства, часто предлагающего уникальные выставки российских и зарубежных мастеров графики, живописи и портрета, до галереи современного искусства и музея социалистического быта куда мы так же рекомендуем сходить.

Общепризнанно, что в Казани очень вкусно готовят. И речь не обязательно идет о национальной татарской кухне, которой стоит посвятить отдельную статью. Кулинария и гостеприимство у жителей Казани в крови. Шикарные рестораны с изысканной кухней и вышколенными официантами или уютные кабачки, куда можно пойти в компании близких друзей. В Казани вы легко найдете заведение для того, чтобы провести прекрасный вечер.

Казань - удивительно многообразный город. Здесь найдутся развлечения на любой вкус, недаром Казань считают культурно-историческим центром всего Поволжья и вполне заслуженно называют городом контрастов, соединяющим традиции Запада и Востока, местом встречи двух культур. Тысячелетняя история и обилие уникальных архитектурных памятников делают Казань одним из наиболее посещаемых туристами городов России.

В столице Татарстана много красивых зданий, исторических и архитектурных памятников, парков, культурных заведений, музеев, торговых центров и просто красивых мест. Вопрос «куда сходить в Казани» не актуален. Остаётся только один вопрос: «Как успеть все это посетить?».

Ночные клубы и театры, рестораны с живой музыкой и концертные площадки, клубы и кинотеатры, развлекательные центры и DJ кафе – на этой странице мы выбрали для вас лучшие места для отдыха в Казани. Наслаждайтесь!